Корзина

У НАС МОЖНА КУПИТИ ВХІДНІ ДВЕРІ ЗІ ЗНИЖКОЮ?

Звичайно можна! Це будуть останні моделі на складі, виставкові двері або будь-які з нашого каталогу, якщо знижку ви отримали персонально у менеджера:

Вхідні металеві двері зі знижкою у нас - це приємний бонус, адже наші ціни оптимальні для ринку та демократичні для покупців. Тому обов’язково поцікавтеся у менеджера, як ви можете отримати додаткову знижку або подарувати знижку своїм друзям.

РОЗПРОДАЖ ДВЕРЕЙ

Двері вхідні в розділі РОЗПРОДАЖ знаходяться у відмінному стані та в наявності на складі. Акційна ціна на них формується, бо:

- Це двері з виставки шоу-руму Very Dveri
- Це остання модель в такому кольорі/виконанні

Або це абсолютно нові двері, які створювались, щоб перевірити нові дизайни ПВХ плівки, оздоблення чи фурнітури. Всі вони в єдиному екземплярі, а отже унікальні. Залишається тільки обрати розмір та тип відкривання серед наявних у РОЗПРОДАЖІ дверей і купити свої вхідні двері за дуже вигідною ціною.

Маренго (серия «Лайт») в квартиру Маренго (серия «Лайт») в квартиру
-11 %
Остались двери этой модели только в 950 размере Дверь “Маренго” серии “Лайт” отличаются оригинальным паттерном дизайна, аристократичным цветом и светлой внутренней стороной. Рисунок в светлом испол..
11 200грн. 10 000грн.
Лабиринт (серия «Лайт») в квартиру Лабиринт (серия «Лайт») в квартиру
-11 %
Остались двери 950 размера.Дверь Лабиринт - это облегчённый вариант бронированных дверей серии VIP+ для квартир. Они также имеют два контура уплотнения и прекрасно защищают от сквозняков и шумов. Каче..
10 100грн. 9 000грн.
Квадрат (серия «Элит») в квартиру
-10 %
Осталась 950праваяПопулярный классический дизайн в комплектации с итальянскими замками наивысшего класса взломостойкости Mottura. Эта дверь оправдывает ожидания на 110% и прекрасно дополняет любой инт..
24 000грн. 21 600грн.
Сруб (серия «Коттедж») в дом Сруб (серия «Коттедж») в дом
-10 %
Остались двери 850 размер (правое открывание)Двери Сруб отличаются интересным дизайном “под дерево” и прекрасно выглядят в деревянных коттеджах и срубах. Лаконичный дизайн, мощная “начинка” и демократ..
20 300грн. 18 300грн.
AVD (серия «Элит») в квартиру AVD (серия «Элит») в квартиру
-19 %
Осталась 1 дверь 950 размер (правое открывание, улица. Есть повреждение МДФ на внешней стороне двери)Стильная дверь с блестящими горизонтальными молдингами уже несколько лет в ТОПе продаж. Дизайн AV..
19 300грн. 15 600грн.
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)

Входные двери: особенности и разновидности

  • Качество;
  • Стилистику;
  • Устойчивость;
  • Комфорт;
  • Долговечность;
  • Стоимость.